Сегодня 10 Февраля
Погода -10°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Президент Молдовы Владимир Воронин выйдет на работу 10 января

До пятницы, 9 января, глава государства отдыхает в Австрии
Если вам понравилась эта статья:

Почти сразу же после наступления нового года Владимир Воронин отправился в краткосрочный отпуск в Австрию. Там он будет отдыхать по 9 января, а 10-го уже вернется в Кишинев.

Напомним, что в конце 2008 года президент, отвечая на вопрос журналистов, где он  будет проводить новогодние каникулы, Владимир Николаевич ответил, что нуждается "в коротком отдыхе". "Я поеду куда-то, возможно, в горы. Но не для того, чтобы кататься на лыжах, потому что в моем возрасте одна нога может поехать в одну сторону, а другая - в другую", - отметил Воронин.


 

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
5
  • natali
    08.01.2009, 17:03

    ne podumaite ia ne zaviduiu iz sama jivu zagranitei ,no ia rodilasi i jila v moldavii i kogda ia slishu cito obiavliaiut na vsiu stranu gde otdihaiut rukovoditeli nishego gosudarstva ,to stanovitsea protivno(((((( pokazivati roskoshi svoei jizni na fone nishego naroda - eto tinizm

  • fedor
    08.01.2009, 5:17

    оно понятно, что на хозяйстве примьер остался, но все таки в трудную минуту мог бы быть рядом с народом, поддержать словом разумным, пример терпения показать...австрия... горы ... тепло наверно в номере-люкс

  • fedor
    08.01.2009, 4:55

    ноги как ноги... а вот мозги давно разошлись ...как влез на самую незавидную должность

  • Ghenadie
    07.01.2009, 11:01

    a on pohoj na INDIUKA .."rojdestvennogo"

  • николай
    07.01.2009, 1:22

    ноги всегда голову слушают.и нашим и вашим..

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: