
Генеральная прокуратура предъявила официальное обвинение председателю партии Альянса «Наша Молдова» Серафиму Урекяну. Он обвиняется в организации предполагаемого убийства вице-спикера парламента Юрия Рошки
По молдавским законам Урекяну грозит срок до 25 лет или пожизненное заключение.
Адвокат Урекяна Василий Рыхля пояснил, что прокуратура объединила дело о подготовке убийства Юрия Рошки с делом о государственном перевороте, который якобы готовил Урекян. Прокуратура отклонила доказательства защиты, по которым во время предполагаемого телефонного разговора между Урекяном и киллером лидер альянса «Молдова Ноастрэ» находился в отделении реанимации кишиневской больницы скорой помощи, следовательно, никак не мог разговаривать по телефону.
Дак а чё там с озером, может их всех на исправительно трудовые работы, а то будут на нарах зря кантоваться
Посадить серафимчика, дорогу молодым!!!!
Dima eu am parerea ca si dumneavoastra. Urechianu în puşcărie.
вот кого точно не мешает посадить так это Урекяну.своей болтологией и мертвого достанет.три пожизненых и то мало будет
sintem destul de mari sa credem in povestele lui Rosca si a procuraturii.A lui Ion Creanga sint mult mai hazlii.
Doroghie grajdane Moldovi,chiler cotorii bil naneat dlea Roschi bil s HDNP.Poetomu polucilosi osecika.
Уж больно все 37 годом попахивает!Хорошо хоть расстрелом не пугают!Только пожизненное шьют!Главное,чтобы вся оппозиция накануне выборов по-притихла и не высовывалась!Любимая поговорка у нынешнего режима-был бы человек...а статья найдется!Пожелание всем-кто решил пойти на выборы-будьте мужественны и идите до конца во благо всех жителей Молдовы!
прокуратура не вправе отклонять доказательства защиты.Это в компитенции Суда.Или автор статьи что то напутал,или в стране набирает обороты правовой нигелизм.И первое и второе-очень плохо.
дааа.. не зря тот мужик с ослом и поросёнком готовился ..
да люое обвинение ему,лиж бы посадили,надоел он уже,за 10 лет наворовал столько,из города село сделал,щас киртоакэ продолжает его дело,страшно гостей приглошать к нам с западных стран,столица-село
конечно всё это туфта.рошка -ноль и хочет както поднять свой реитинг. Это сказки страшильки для детей. И грош цена нашим правохранительным органам. За такое дело- как сказал Путин -надо их мочить в сортире.
Самая из дешевых мелодрамм!
Необходимо срочно усилить охрану Кубрякова. Они думают.что кроме них все идиоты.
Воронин реально боится Урекяну!
шито доже не белыми а красными нитками...
есть хорощий русский анекдот про неуловимого Джона, а неуловим он поскольку никому не нужен -так это про тов.Рошкова. Высасываете из пальца дорогие тов.в КМ. Вроде деньги от КПМ вы уже отработали...
так им и надо, стервятники.
да кто же его посадит . .он же памятник
мне интересно почему он еще не сидит Пока с ним с нним ссюсюкаются его уже нвозможно будет посадить потмуу что он все купит и еще в двери не влезет
Что значит отклонила доказательства защиты? Господа мы в Африке живем или того хуже? НКВД долбанное.