Сегодня 10 Февраля
Погода -10°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

В Кишиневе водитель сбил пенсионерку и скрылся

Сейчас пострадавшая находится в Больнице скорой помощи с травмами различной степени тяжести
Если вам понравилась эта статья:

13 февраля по улице Зелинского около 16:00 произошло ДТП. Рядом с магазином «Бусуйок» неизвестный водитель сбил 75-летнюю Елинаниду Седкову.
Пенсионерка направлялась к своей внучке в гости. Она подошла к женщине, которая проходила мимо, чтоб спросить дорогу. Но тут неожиданно на нее «наехал» автомобиль. Водитель выезжал с парковки и сдавал назад, но видимо не рассчитал и чуть не задавил бабушку.  Водитель вышел из машины и ринулся помогать пострадавшей, убеждая свидетелей, что все хорошо.

Он отвез пенсионерку в Больницу скорой помощи, а сам скрылся. Врачи обнаружили травмы различной степени тяжести.  Все, что запомнила пострадавшая, так это только цвет автомобиля – темно-синий.

Полиция обращается за помощью ко всем, кто был свидетелем данной аварии, а в первую очередь к той женщине, которая стояла рядом с пострадавшей. Обращайтесь по телефонам 88-92-27, 27-25-01, 27-17-31 или 902.

Информация предоставлена пресс-службой Генерального комиссариата полиции Кишинева


 

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
1
  • mikola
    16.02.2009, 13:15

    Re: Он отвез пенсионерку в Больницу скорой помощи, а сам скрылся.

    +++ на въезде в БСМП тяжело поставить камеру с записью ???

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: