
К нам случайно, можно сказать, залетел-выпорхнул из одной из газет, которые наша редакция выписывает, некий рекламный проспект. На нем изображена знаменитая троица из «Нашей Раши»: прораб (Сергей Светлаков) и два таджикских гастарбайтера Равшан (Михаил Галустян) и Джумшуд (молдавский актер Валерий Магдьяш).
Равшан спрашивает прораба: «...Насяльники, календари делать нада...»
Начальник, после некоторого раздумья отвечает: «...да, но, где...» (орфография сохранена-прим.авт.)
Рядом большими буквами написано «Насяльники нада, делать календари! Скоро Новый Год» и название фирмы, занимающейся печатной продукцией.
- К нам никто по этому поводу из Молдовы не обращался! - без раздумий ответил Валерий Магдьяш. - Завтра (разговор происходил 18 ноября - прим.авт.) я встречусь с руководителями пиар-службы канала ТНТ и поговорю с ними на эту тему. Конечно, наши, в том числе и мои, авторские права нарушаются, поэтому будем готовить судебный иск.
- На какую сумму?
- Не знаю, я раньше с подобным не сталкивался, посмотрим. Было бы неплохо, если бы молдавская «Комсомолка» помогла защитить наши авторские права на моей родине!
Разговор по телефону с Валерием Магдьяшем |
|
|
А Максим, руководитель фирмы, использующей изображения культовых персонажей из «Нашей Раши», сейчас находится за границей.
- Я приеду в Кишинев в пятницу, и мы с вами об этом поговорим, - ответил он нам по телефону. - Рекламой занимается наш менеджер, больше ничего сказать пока не могу.
|
Зато у Валерия Магдьяша в остальном все хорошо. Заканчивается озвучивание новой картины «Наша Раша»: Яйца судьбы, в которой Валерий играет одну из главных ролей. Всероссийская премьера фильма состоится 21 января.
- А еще меня канал НТВ пригласил сняться в «Новогоднем огоньке», - признался нам Валерий. - Работы много, из-за контрактов не могу на родину вырваться. Но деньги зарабатывать ведь надо...
пиарится !!!посщитал себя великим артистом
глупая ты наверное в саунах зарабатываеш ...было бы чему завидовать или равнятся кто он ваще такой
каким бы себя он считал.....хоть че-то добился! а все кто не уверен в себе........жопу с дивана поднимите, и добивайтесь успеха!и хватит завидовать....делайте так, чтобы на вас равнялись и завидовали вам!
da,super roli,za vse serii paru raz rot otkril,a ostalinoe vremea,stoit i golovoi kivaet!!!!
Что-то не видно, чтоб подобным образом суетился Брюс Уиллис, образ которого рекламирует российскую водку, на одном из рекламных щитов по пересечению улиц Кантемира- Измаил?
Ага, кроме чурки-гастрабайтера ничего сыграть не может, Галустян и то гармоничней смотрится, и кое-какая актёрская работа видна. А наш? Хотя , хоть так, Олешко круче попал
ca sa stii, sunt multi moldoveni, care au succes, in aceeasi Rusie, chiar si actori. Acelasi Alexandr Olejko, eu cred ca este mult mai vestit si renumit decit acest Djumshut
Меня так охватывает гордость ...когда вижу по ТНТ нашего земляка Джумшуда...
Хоть кто то из нашего селения добился таких успехов!!
Великий актер Магдьяш покорил российскую вершину творчества!