Сегодня 10 Февраля
Погода -16°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Итог встречи Филата и Воронина: окончательное решение коммунисты примут в понедельник 7 декабря

Если вам понравилась эта статья:
ПКРМ не ясно, что ожидал премьер-министр Владимир Филат, надеясь на встречу с Ворониным, после оскорбительных высказываний, сделанных ранее Филатом в адрес председателя ПКРМ.

- Для нас самих это загадка, в известном смысле, о чем мог говорить господин Филат в подобной ситуации, - заявил Марк Ткачук, подчеркнув, что у оппозиции есть «масса вопросов к нынешнему премьер-министру и в отношении криминогенной ситуации в стране, и в отношении известных социально-экономических проблем, которые валом обрушились на страну».

- Мы не думаем, что все эти диалоги каким-то образом приблизят нас к какому-то чудесному, конструктивному решению, - заключил Ткачук.

Сам Владимир Филат, комментируя свою встречу с Ворониным, заявил, что экс-президент не сказал ему ни «да», ни «нет». И окончательное решение коммунистами будет принято в понедельник — 7 декабря. 
Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
9
  • Николай Николаевич
    07.12.2009, 9:36

    А совесть - то есть у Филата. Вы уж как -
    то сам, без ПКРМ. Или без Воронина нельзя. А так блистал речами. Будто Юлий Цезарь.

  • Молдованин
    06.12.2009, 21:36

    У нынешней власти одно на уме и в делах. Как разделить полученные сотни миллионов кредитов. В этом деле очень искусен Филат - опыт продажи госимущества у него прекрасный. Что касается Лупу - трус и лизоблюд (единственный поцеловал Гимпа при избрании). Жаль народа, которому в поколения придется возвращать кредиты. В тоже время, вспоминается древнее высказывание: "Каждый народ достоин своих руководителей!"

  • знающий
    04.12.2009, 22:50

    Для гхы-хы-хы:
    Не в том он положении, чтобы плеваться.
    Сейчас он стоит с протянутой рукой, и выпрашивает голоса у тех, кого оскорбляет.
    О Лупу, вообще лучше не вспоминать.Так цепляться за власть, и вымаливать поддержку у тех, кого предал, может только глубоко аморальный человек.
    Что еще раз доказывает, что нынешняя власть неадекватна.
    Если Лупу, многие считают самым достойным представителем своего народа, то становится обидно, за весь народ. Кем, тогда выглядят все остальные...?

  • rudi
    04.12.2009, 22:45

    На самом деле, о чем мог говорить Г-н Филат, образованный человек, с этим маразматиком?

  • moldovan,NU rom
    04.12.2009, 21:29

    Не знаю как Филат плюнет в Воронина,но в лицо царька Гимпу плюнут многие.И не нац меньшинсва,а те кто считает себя молдованом и о которых он так усердно вытирает ноги.

  • ужас нашего городка
    04.12.2009, 20:25

    уж что сказал про Филата воронин - мама дорогая.....а еще и с угрозами!!! Филат МОЛОДЕЦ!!!

  • виктор
    04.12.2009, 18:44

    ОЧЕМ ОНИ МОГЛИ ТОЛЬКО И ДОГОВОРИТСЯ

  • гхы-хы-хы
    04.12.2009, 17:33

    варонен оскорбился, и поэтому коммунисты не будут голосовать за лупу.:) Цирк да и только.:) Если филату посчитать все оскорбления в адрес его партии, то ему бы стоило плюнуть им в лицо.:)

    • вася
      04.12.2009, 22:49

      да ты уже поуши в соплях хы-хы

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: