
Похоже, в последнее время в молдавской политике начался процесс, который уже назвали «хаотичным движением ионов»: политики начинают перебегать из одной партии в другую, либо убегать практически в никуда. Вот очередной пример. Муниципальный советник Олег Черней объявил о своем выходе из рядов Альянса «Молдова ноастрэ» в знак протеста против недемократических методов, практикуемых его руководством и лично Серафимом Урекяну. Мол, каждый шаг членов Альянса в офисе АМН фиксируется видеокамерами, которые установлены даже в туалете.
- Я вышел из Альянса, потому что в свое время Урекяну обещал, что АМН наберет 52-55 мандидатов, а он сам станет президентом, - рассказал «Комсомолке» Олег Черней. - Но этого не произошло, а по результатам последнего соцопроса «Молдова ноастрэ» набрала всего 1,2% голосов. В субботу состоится съезд АМН, и я решил до этого срока выйти из ее рядов, чтобы мое имя не склоняли с трибуны. Спасибо за все Альянсу и удачи!
- Действительно ли, весь офис Альянса напичкан камерами слежения?
- Да, это так. В кабинете Урекяну установлены мониторы и, когда он в кабинете, он внимательно смотрит, кто проходит по улице мимо офиса, внутри, чем занимаются сотрудники. Даже в туалете есть видеокамера.
- И Серафиму Александровичу видно, чем занимаются там сотрудники?
- Конечно, видно.
![]() Аудиозапись телефонного разговора с Серафимом Урекяном |
- Вы понимаете, что все, о чем заявляет Черней, это глупости?! Этот субъект
исключен из партии еще в августе этого года. Он сегодня вылил ушаты грязи на
все партии, а не только на Альянс "Молдова ноастрэ". Для меня лично он ничего
не представляет, поэтому я не хочу комментировать заявления, которые он
сегодня сделал!
"Василий,ты на нашей киче самый переборчивый! Ну и что,что это Лев Толстой? Фото как фото,онанировать можно."
Классический пример паранойи.К ней очень склонны политики "на излете " и мужчины с половой дисфункцией.
Мне сверху видно ВСЕ!
Ты так и знай!
Дааа, сплошной бонжур-маман!
Гнать его из примэриии в шею.
Не политики, а зоопарк.
Пришёл ниоткуда и ущёл в никуда.
все очень просто. Черней страхуется на случай досрочных выборов
ceornei este un blestematik si locul estE UNDEVA LA COSTIUJENI.
Олег Черней такой же лицемер, как и все либерал-демократы. Он громче всех кричал 7 апреля и призывал молодёжь поджечь здания.
Ну вот Урекян - изврат, Черней бедненький надеяся шо тот наберёт?! 52-55 мандатов? По ходу и сам изврат, господи, одни идиоты в политике......
Конечно Урекян не хочет комментировать. Тут и без комментариев все понятно. Ему и его партии и 1% много. Наверное у наших политиков все-таки родственников набирается на 1%.
ТАК ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ДРУЖОК-УРЕКЯНУ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!
ИЗВРАЩЕНЕЦ,ЕЩЁ И ПРЕЗИДЕНТОМ ХОТЕЛ СТАТЬ!!!
Урекяну обещал, что АМН наберет 52-55 мандидатов, а он сам станет президентом – Аааааааааа ржжу не могу, а остальной 1,2% процент развел обещанием 500 евро зарплату. И ведутся же ЛОХИ.
Этот человек будет позором в любой партии.
я согласен с чернеем,благодоря ему об амнв примиэриизнали о такой партии,остальные советники от амн ,жополизы урекяна и шестерки типа а.робу
Серафим ты политический труп
Ваy, так Урекянy еще и извращенец!
Урекян оказался умнее