Сегодня 10 Февраля
Погода -16°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

«Реал» не смог одолеть проклятие

Сергей ТИТОВ
Если вам понравилась эта статья:
Сценарий участия мадридского «Реала» в Лиге чемпионов становится уже традиционным. Шесть лет подряд одна из сильнейших команд планеты вылетает из главного клубного турнира задолго до дележа наград. «Реал» не может перешагнуть рубеж 1/8 финала.
 
На этот раз на пути испанского гранда встали неуступчивые французы. «Лион» хотя и сдал титул чемпиона Франции, боевитости не утратил, что и доказал в Мадриде. После минимальной победы на своем поле лионцы сумели вырвать ничью в гостях. Не помогли «Реалу» даже купленные минувшим летом за бешеные деньги суперзвезды Кака и Криштиану Роналду.
 
В форменное избиение суперклуба превратился поединок двух других фаворитов Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед», победивший «Милан» в драматичнейшей борьбе в первой встрече - 3:2, на своем поле буквально закатал итальянцев в газон. Четыре безответных мяча стали настоящим унижением для гостей. По иронии судьбы, эту горькую чашу вместе с «Миланом» пришлось испить и бывшему лидеру «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Бэкхему, перебравшемуся на закате карьеры в столицу Северной Италии.
 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 ФИНАЛА
 
Фиорентина (Италия) - Бавария (Германия) - 3:2 (1:2)*
 
Арсенал (Англия) - Порту (Португалия) - 5:0 (2:1)
 
Ман. Юнайтед (Англия) - Милан (Италия) - 4:0 (3:2)
 
Реал М (Испания) - Лион (Франция) - 1:1 (0:1)
 
*В скобках - результаты первых матчей. Выделены клубы, вышедшие в следующий круг.
Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Читайте также