Создатели и актеры нашумевшего российского фильма "Мы из будущего-2" приезжают в Кишинев, чтобы встретиться с молдавской аудиторией в Международном медиа-клубе "Format-А3". Гостями клуба в пятницу, 23 апреля, станут продюсер фильма Людмила Кукоба и актеры Дмитрий Ступка и Денис Карасев.
Тема творческой встречи: "Я не участвую в войне - она участвует во мне".
Первый фильм "Мы из будущего" с оглушительным успехом вышел в прокат два года назад. Благодаря необычной сюжетной фабуле герои фильма из нашего благополучного времени попадают в 1942 год. То, что они там видят, заставляет двадцатилетних молодых людей переосмыслить восприятие истории своей страны, почувствовать всю ценность доставшейся им жизни, за которую пролито столько крови.
В фильме "Мы из будущего-2" повзрослевшие герои первой части, увлекшись реконструкцией военных событий, вместе с молодыми украинцами попадают в 1944-й год. Участники встречи в клубе "Format-А3" узнают - что же их там ждет.
После показа фильма "Мы из будущего-2" пройдет обсуждение, во время которого журналисты и другие участники встречи смогут задать создателям картины свои вопросы.
Это мероприятие в клубе "Format-А3" проводится в преддверии Дня Победы и 65-летней годовщины окончания Второй мировой войны. Клуб "Format-А3" познакомит молдавских зрителей, в том числе местных кинематографистов, с представителями нового российского кино. Встреча также ориентирована на журналистов, писателей, сценаристов и других творческих работников Молдовы. Традиционно на встречу приглашаются представители бизнеса, общественных организаций, студенты.
Публичная встреча состоится в Кишиневе 23 апреля в кинотеатре "Одеон".
Начало в 17:00.
Вход свободный, с обязательной предварительной регистрацией по телефону 079-538-405, а также по e-mail: a3md@mail.ru
Участники мероприятия заранее могут выслать вопросы на указанный e-mail.
Отличный фильм. Пусть молодёжь хоть как-то приобщается... А то скоро будут думать, как американцы, что это спецслужбы США фашистов победили.
Каждый из актеров "Мы из будущего-2" должен по-скорее забыть, что он снимался в "Мы из будущего-2"
Вторая часть -ФИГНЯ ! Первая намного интересней !!!
Да обе по-своему интересные. Сюжет интересный. Как страшный сон, где хочется спастись.