• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

В Молдове убили иностранца-миллионера, который познакомился с девушкой по ИнтернетуКомментарии: 36

64-летний гражданин США и Италии, владелец сети отелей Винсенто Фукчио регулярно совершал секс-туры в Молдову, последний из которых стал роковым
Подружись с нами:

Сначала тревогу забили американское и итальянское посольства. 64-летний гражданин этих государств, владелец сети элитных отелей в Италии, Греции и на Кипре Винсенто Фукчио в очередной раз прилетел в Молдову, но обратно так и не улетел, хотя дома его ждали 2 мая. Стали искать пропавшего богача. И нашли 10 мая, но мертвым в Резенском лесу  Яловенского района.

- Жаль, что посольские дипломаты обратились к нам только 7 мая, время было упущено, - поделился с «Комсомолкой» заместитель начальника управления полиции МВД Ион Бодруг. - Мы думали сначала, что его похитили, но так как похитители не объявлялись, поняли, что Фукчио, скорей всего, уже нет в живых.

Так и оказалось. Вскоре удалось задержать и убийц. Ими оказались 21-летний жители Кишинева. Арестовали и их 20-летнюю сообщницу. Преступники во всем признались и рассказали, как было дело.

Троица решила познакомиться в Интернете на сайте знакомств с богатым иностранцем, чтобы заманить его в страну, ограбить и убить. Один из молодых людей уговорил свою сожительницу выступить в роли наживки, тем более, что девушка хорошо знала английский. На свою беду, два месяца назад на наживку и клюнул Винсенто Фукчио. Он регулярно приезжал в Молдову, только в нынешнем году трижды посетил нашу страну. Есть версия, что миллионер приезжает в нашу республику с целью секс-туризма. Никаких деловых контактов у него здесь нет.
Стали общаться в Сети. Девушка иностранцу понравилась. Он и рассказал ей, насколько богат.

Девушка пригласила мистера Фукчио в Молдову, тот не замедлил принять приглашение и 24 апреля рейсом Мюнхен-Кишинев прилетел в кишиневский аэропорт. Девушка со своим сожителем его уже поджидали. Никаких подозрений ребята у миллионера не вызвали. Их подельник уже ждал в лесу. Сели в машину, взятую напрокат, и поехали якобы в Кишинев. На самом деле двинули в сторону Яловенского  района. Фукчио с девушкой расположились на заднем сиденьи.

Гость был так увлечен разговором со своей пассией, что даже не заметил, что они едут не в город, а куда-то в лес. В укромном месте автомобиль остановился, миллионера выволокли из салона и стали избивать. Затем накинули на шею ремень и задушили. Тело спрятали тут же, в лесу. Добычей преступников стали 3 тысячи евро, два мобильника, лэптоп, банковские карточки и вещи убитого.
 

Девушка ранее была судима за кражи, ее сожитель — за хранение и распространение наркотиков. За предумышленное убийство задержанным грозит пожизненное заключение.

leonidas@kp.md

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии36

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • igorash20.05.2010, 20:17

    davno pora legalizovati prostitutsiu v moldove!i marihuanu!smojete viiti bistriniko iz krizisa,daje mirovogo

  • мяу20.05.2010, 15:41

    правильно и сделали, что замочили... нечего лезть в болото)))

  • IVAN19.05.2010, 22:46

    da nashi devushki pomoimu samie dostupnie.gde ya ne bival ni odnovo horoshevo slova ne slishal o nashih jenshin.obidna daje no i sam uje v atom ubejdaiusi.

  • Лола19.05.2010, 22:04

    может хоть педофилы-иностранцы поостерегутся ехать, а то за 50 долл в кишиневе мальчика 13 лет для гей-утех иностранцы запросто покупают.а девчонок в селе еще дешевле.

  • gsxr19.05.2010, 21:41

    скоро такие малолетние выблюдки будут толпами шляться по улицам солнечной молдавии. хотя уже

  • Л19.05.2010, 21:01

    мне кажется или названия пишут в ковычках? мм?

  • виктор19.05.2010, 19:37

    так и будут продолжать пока преступника не повесят головой вниз на площадь чтобы все видели что их ждут что за наказание за преступление

  • tesoro19.05.2010, 19:19

    URODI!!! DENEG LIOGKIX XOTITE??? IDITE NA RABOTU... A DEVUSHEK NASHIX VOSPRINIMAIUT KAK LIOGKUIU DOBICIU, POTOMU STO TAK I ESTI. MNOGIE XOTIAT PRINZA S DENIGAMI. NUJNO RADOVATISIA TOMU, STO ESTI I BITI JENSTVENNOI, GORDOI I UMNOI, A NE SHALAVOI I TUPOI. OBALDETI, KAKAIA UJASNAIA REPUTAZIA DLIA MOLDOVI!!!

  • pravda19.05.2010, 16:56

    Podelom emy!!!Horosh vosprinimati nashih jenschin, kak legkyiu dobichiu, dlea svoih pahotnih yslad.V svoei strane oni takogo ne mogyt pozvoliti, net v etom plane, takoi romantiki i raznoobrazia. Vot i edyt..., lapati nashih devyshek so svoimi greaznimi rykami.Ia bi esche ih na kol posadila, v etom je lesy, chtobi oni ymirali v odinochestve, medlennoi i mychitelinoi smertiu, kak ymiraiut ot ih ryk, nashi devyshki v ih stranah. Toliko, ne nado viniti nashih jenschin, vinovato obschestvo i nash sotsialinii stroi.

    • хах19.05.2010, 18:26

      Так если ты не можешь "лапать" девушек! Наши девушки и сами не прочь выйти за богача-иностранца. А пока ты сидишь в доме и смотришь эротику - кто-то очередной гулят с твоей девушкой.

  • Shelton219.05.2010, 16:48

    Получил за разврат, руками слуг дьявола , ведать ждали его черти уже в аду . Как думаете в Европе мало проституток ???? неаа ему нравились малолетки 100 процентов .

  • Радуга19.05.2010, 16:36

    Изучение религии в школе не поможет.Всё идёт из семьи и общества в котором живём.Пусть все соблюдают 10 заповедей.

  • Кащей19.05.2010, 16:19

    А бедолашка паходу думал что со своими бабками будет секс-турить и молдован и молдованок, а оно о как получилось. Будут знать что значит секс-тур по-молдавски.

  • Юра19.05.2010, 16:02

    yahoo-
    это ты дибил,
    просто там богатые люди такие же простые как и остальные вот и всё..

  • Кукуруза19.05.2010, 14:47

    Вспомните в МССР была хоть одна простиутка? Значит не всё было плохо?

  • Дед19.05.2010, 13:47

    Жаль, что посольские дипломаты обратились к нам только 7 мая….А что оживили бы ?

  • iz evropi19.05.2010, 13:42

    NATALY- В " крестном отце"- каждый ходил в церковь, а затем
    занималься своим обычным делом- убивал. Работу
    дать надо людям и не рекламировать всякое дерьмо.

    • NATALY19.05.2010, 19:40

      Отчасти я согласна с Вами, что безработица и нищета не способствует улучшению криминагенной обстановки,но не все же малоимущие идут тупо убивать за гроши, что то же их сдерживает. А знаете что? Уровень сознательности, приобретенный либо при бывшем еще ССССР либо непосредственно в семье. Раньше религией был коммунизм, а теперь что ? Деньги , гламур и телки. Религиозное воспитание способно улучшить климат в обществе. Понятно, что уроды будут всегда, но надо же с чего-то начинать?

  • Nataly19.05.2010, 12:57

    Пожалуй, я согласна, надо действительно в школах начать преподавать основы религии. Должен же хоть кто-то или что-то блюсти нравственность, если этого не делают родители и наше изуродованное общество.Все проблемы из детства... А сейчас их уже только сажать, это нелюди... Чудовищно все это , и итальянца жаль...И какая разница с какими целями он здесь? Ну любит он молоденьких. А какой мужчина не любит? Все, просто не у всех есть деньги.Вобщем, религию в массы! Примитивно? Да! А что делать???

    • не понятно19.05.2010, 13:42

      если Вы такая религиозная, так почему поощряете блуд? ведь написано- секс-турист! и почему религия это примитивно? сами не знаете что пишете!

    • АК19.05.2010, 18:28

      Ок, в школах - религию, в монастырях - экономику. Монахам тоже это очень надо!!!

  • LoKi19.05.2010, 12:42

    да, за иностранца дадут так дадут. по полной... секс-туры... а кто сомневается, что все "развитие туризма" в нашем случае это секс-туризм? кому нужны все эти дорогие гостиницы? вы думаете, там живут туристы, которые жаждут увидеть Сахарну и Старый Оргеев? ну да, именно этого они и жаждут.

  • Fred19.05.2010, 12:06

    Vot gnida!!!K stenke vseh troih!!!

  • yahoo19.05.2010, 11:42

    Истинное лицо молдовонии!!Браво!Но и старичок оказался придурком.Не разглядел дибилоидов.Наглая ложь,когда говорят ,что деньги у умных!Миллионер оказался таким же дибилом как и его палачи!

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...