Сегодня22 Мая
Погода +22°C
Лето уже в разгаре, а на календаре создателей «Розыгрыша», похоже, вечное первое апреля. Отечественные звезды продолжают с завидным постоянством попадать в расставленные авторами шоу сети. Причем часто, чтобы все выглядело еще правдоподобнее, шутники рекрутируют в свои ряды других звезд. А в последнее время стали практиковать еще и розыгрыш знаменитостей, якобы призванных на подмогу телевизионщикам: и вот трудится тот или иной суперстар, веселится, полагая, что знает всю подноготную ситуации, а на поверку выходит, что именно он (или она) - жертва очередного розыгрыша.
В такой вот капкан и попались дрессировщик Эдгард Запашный и боксер Костя Цзю. Запашный полагал, что помогает посмеяться над Александром Носиком, а Цзю был уверен, что его мишень - Тимур Родригез. В итоге оба оказались в дураках. Впрочем, обижаться Костя и Эдгард не стали и даже порадовали зрителей шутливым боксерским поединком. Ведь, как известно, не только Цзю, но и Запашный, ставший победителем шоу «Король ринга», отличает хук от апперкота.
Легендарному режиссеру Марку Захарову тоже предстоит некое подобие сражения. Правда, отбиваться он будет не от боксера, а от актера, назойливого и бесцеремонного, решившего во что бы то ни стало заполучить роль у самого Захарова. Марк Анатольевич и сам окажется в актерской шкуре, когда ведущие «Розыгрыша» Валдис Пельш и Татьяна Арно попросят мэтра прочитать со сцены отрывок из «Ревизора».
Также в ближайшем выпуске мы узнаем, как разыграли Ольгу Кабо, Андрея Кончаловского, Владимира Долинского и Елену Дробышеву.
Первый канал. «Розыгрыш», сегодня, 21.25.