Сегодня 10 Февраля
Погода -16°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

В Киевской области в ДТП пострадали 10 молдавских гастарбайтеров

Если вам понравилась эта статья:

Страшная авария произошла 26 июля в 4.25 на 49-м километре трассы Киев-Чоп возле села Калиновка Макаровского района Киевской области. Микроавтобус «Mercedes Sprinter 312D» с молдавскими номерами, за рулем которого находился 33-летний гражданин Молдовы Влад Бедя, столкнулся с грузовиком «Scania».

- По предварительной версии, водитель микроавтобуса заснул за рулем, - рассказали нам в ГАИ по Киевской области. - Меньше всех пострадал сам водитель, у него травма живота. Остальные пострадавшие доставлены в Макаровскую центральную больницу. Посольство Молдовы на Украине уже извещено о произошедшем.

Трое наших соотечественников оказались в реанимации. Это 28-летний Раду Стати (травма живота, перелом костей таза), 42-летний Василий Мирон (открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга) и его 26-летний брат Георгий Мирон (перелом бедра, шок). Врачи оперировали их до полудня следующего дня.

- Все «тяжелые», а самый «сомнительный» - Василий Мирон. Очень у него тяжелые травмы, - рассказал «Комсомолке» заведующий отделением реанимации Анатолий Тесленко. - Он до сих пор находится в коме.

В отделении хирургии находятся 24-летний Василий Мирон (сын Василия, находящегося в реанимации), сам водитель, 41-летний Тудор Дробот и 24-летний Георгий Ногайлик. Еще трое находятся в соседнем отделении хирургии.

- Граждане Молдовы ехали с заработков и везли с собой ковры, двери, даже унитазы, - сообщили нам в ГАИ по Киевской области. - Конечно, везли и заработанные деньги. Все деньги находятся у пострадавших.

leonidas@kp.md

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
6
  • ika
    30.07.2010, 11:46

    возят нелегалы а трахают легальных перевозчиков ...

  • YODO
    27.07.2010, 23:28

    пусть выздоравливают

  • Александра
    27.07.2010, 21:56

    И правда,Автор,не корректно уточнять,что везли наши гастрабайтеры.Статья про аварию,про беду,а не про унитазы и двери.

  • vladim
    27.07.2010, 16:23

    я с лёней полностью согласен!!нашего брата везде унижают хоть я побывал и в европе ,и в россии.одно и тоже.....а нашему правительству хоть бы хны...(после этого хотят что бы мы были патриотами )

  • Мде
    27.07.2010, 14:46

    Лёне:
    27.07.2010, 6:23
    ------------------------------
    Плюсану . Молодец !!!!!!
    Странно , что пост пропустили .
    Ну везли они эти унитазы , и что . Если
    гаец привык в ведро или под забором , то это круче ? А автору , однозначно , йаду .

  • Лёне
    27.07.2010, 4:23

    автор, "везли унитазы", ну и что. это то же самое что написать что перед поездкой все постардавшие сходили по-большому.
    зачем писать об этом? зачем людей унижать? собака ты автор...

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: