• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

В Молдове из охотничьего ружья пьяные подростки стреляли в мать с годовалым ребенком на рукахКомментарии: 38

До этого женщину жестоко избили дубинкой те же люди [видео]
Подружись с нами:

Шокирующий случай произошел в ночь с 26 на 27 июля в городе Сынжера.  В семью из четырех человек, включая годовалого ребенка, стреляли из охотничьего ружья подвыпившие парни. 

Как сообщает пресс-служба Генерального комиссариата полиции, началось все с того, что трое молодых людей на микроавтобусе Mercedes приехали отдыхать в один из баров города Сынжера.  Парни выпили, разгорячились и начали придираться к посетителям.  Особое недовольсто у них вызвал один молодой человек, с которым они вышли «разобраться» во двор бара. 
 
Разборки были шумными: крики, ругань, нецензурная брань. Все это не могло остаться незамеченным хозяйкой бара, которая живет неподалеку. Успокоить хулиганов она вышла с годовалым ребенком на руках, проснувшимся от криков. 
 
Аргументы женщины парней лишь разозлили. Они начали с ней ругаться, а один из молодых людей решил использовать более кардинальные методы — он несколько раз ударил 37-летнюю женщину дубинкой. Хозяйка бара пыталась убежать, начала звать на помощь. Отчаянные крики услышали муж и старший сын. Они заставили парней покинуть двор. 
Те отошли, но недалеко, а к припаркованному у бара автомобилю. Из него хулиганы достали охотничье ружье и начали стрелять в направлении ворот, где стояли все четверо членов семьи. Там же был припаркован и автомобиль владельцев бара Opel Frontera, так что часть дробинок попала в авто, а другая часть — в стену дома. Но, к счастью, члены семьи остались целы. 
 
Затем парни сели в свой микроавтобус и уехали. Владелица бара тут же вызвала полицию. Молодых людей вскоре задержали. Ими оказались жители села Милештий Мичь Яловенского района. Двоим из парней по 21 году, а одному  едва исполнилось 18. В доме, где их задержали, были обнаружены два незарегистрированных охотничьих ружья, в том числе одни обрез, патроны и другое охотничье снаряжение. Кроме того, были найдены 20 тысяч леев. 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Парням грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.  
 
В этом году в Кишиневе полиция зарегистрировала 31 случай незаконного хранения оружия. 
Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии38

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • ZZZZZZZ04.08.2010, 5:33

    а почему 5-7 лет.......покушение на убийство с отягчающими....пьяные....наверно герои ?апреля...БЫДЛО,,,,,

  • angela03.08.2010, 8:48

    Коммунисты эту шушеру приструнили,а сейчас "власти" занимаются более "важными" делами.
    Им выгодно,чтоб народ терроризировали,потому-что мысли заняты выживанием,а безграмотным руководством.

  • Гость31.07.2010, 0:09

    hghgfh

  • Егор29.07.2010, 14:53

    Мало дали,это животные и им от 3 до 7 ни грамма мозга не вправит,да ещё и под амнистию попадут...

  • horvat29.07.2010, 13:48

    Радио -няня. Так щас детки , учаться до 12 класса. Вот они в 20-21 год ещё подростки. А тому которому 18, так вообше ещё дитё.

  • police29.07.2010, 12:47

    хозяйка-дура. пошла на разборки с ребенком.

  • Радио-няня29.07.2010, 12:08

    Прошу разъяснить, на каком году от рождества этих чад заканчивается подростковый период палеозоя и начинается эра взросления? И почему подросткам 18-21 года наливали в баре? Или мной что-то упущено? И только наша женщина с ребенком на руках пойдет усмирять пьяную толпу, не вооружившись ни мужем, ни сыном, ни, даже просто для начала, полицией.

  • alex29.07.2010, 11:22

    наверняка промышляли грабежами, вдохновленные амнистией 7 апреля.)))))
    У меня недавно барсеточники "проверили" машину!!! И не в москве а на дороге в Кишинев, недалеко от Анен, пока я на базарчике арбуз выбирал, рядом остановились 2 аненские машины и какая-то падла залезла в машину! Хорошо денег там не оставил!!

  • Igor29.07.2010, 10:53

    хорошо что теперь их хоть ловят...не то что последние 8 лет...комсомолка ничего не писала..значат не знала..значит никто их не ловил...ну что-ж..выбор сделан правильно!

    • выбор30.07.2010, 0:39

      Ты считаешь подвигом полиции, нашедшей,по номерам машины, преступников?
      Вообще твой набор несвязных слов превратился в бред.

    • Лида30.07.2010, 3:48

      А тебе не кажется,что просто сейчас преступность увеличилась??? Наверняка эти же подонки били окна в парламенте и в остальных местах,Гимпу их поощрил,вот теперь это зверьё на нормальных людей нападает,им же всё можно..

  • справедливый29.07.2010, 9:00

    Бешеных БЫКОВ-на БОЙНЮ!!!

  • доброжелатель29.07.2010, 8:04

    мачите друг друга дикари от вас уже жизни нет нормальным людям глаза не глядят на ваши выходки сдохните все дети бакона

  • Digiholl29.07.2010, 7:27

    дети гастробайтеров, кошмар, мля, будущее страны нах........

  • Gek29.07.2010, 5:44

    а родители этих "подонков" небось в Европе

  • YODO29.07.2010, 5:12

    отморозки полные,лет по 5 соучастникам и лет 7тому, кто стрелял непосредственно.

    но вопрос 20.000 лей хранить нельзя что-ли? иметь в Молдове деньги это преступление?

  • зина29.07.2010, 4:57

    Бараны!

  • Тая29.07.2010, 4:49

    Надо больше дать,чтобы и другим не повадно было,гав..ки млин.

  • Dimon29.07.2010, 4:41

    После 7 апреля, это нормально. Но срок маленький, в США дали бы больше. Да и хозяева бара в США могли бы пристрелить их в своём дворе и им бы за это ничего не было.
    1)защита своих жизней
    2)нападение на женщину с ребёнком 3)вторжение на частную собственность
    Но у нас с защитой своей жизни и частной собственности увы не так. По закону, если тебя ещё не убили, то и стрелять в человека на поражение нельзя - превышение самообороны.

  • Софья29.07.2010, 4:26

    ужас, к сожалению это только начало.. скоро вернутся и утюги и пытки.

  • Кащей29.07.2010, 3:38

    всех на распиловку котельца. Ценный трудовой ресурс расходуется вхолостую.

  • terra29.07.2010, 2:43

    А что вы хотели ...."что посеешь,то и по жнешь"!!!!!!

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...