Сегодня 10 Февраля
Погода -10°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

В молдавском селе жительница Украины убила свою мать

Во время ссоры 47-летняя женщина задушила 76-летнюю пенсионерку [видео]
Если вам понравилась эта статья:

Страшное преступление произошло в селе Гангура Яловенского района. 22 августа в полицию обратилась 47-летняя женщина приехавшая в село в отпуск с Украины. Она рассказала полицейским, что обнаружила в огороде бездыханное тело матери.

На месте полиция нашла тело 76-летней пенсионерки без признаков насильственной смерти. Судмедэксперты из Кишинева обнаружили на ее теле кровотечения мягких тканей шеи и мышц языка. Все эти признаки указывали на то, что престарелую женщину задушили. убила свою мать.

Следователям удалось установить, что убийцей собственной матери стала ее дочь. На допросе задержанная путалась, когда речь заходила о мотиве убийства. Она говорила, что сожалеет о содеянном и, в конце концов, рассказала полицейским, что в воскресенье у нее с матерью произошла ссора. Женщины стали оскорблять друг друга и в приступе гнева дочь задушила свою мать.

Обнаружив, что та не подает признаков жизни, сама позвонила в полицию и сообщила, что нашла мать мертвой в огороде. Возбуждено уголовное дело по статье «Преднамеренное убийство».

За убийство собственной матери ее дочери грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Информация и видео предоставлены пресс-службой МВД Молдовы.

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
4
  • Татьяна
    18.10.2010, 17:40

    это женщина жила рядом с нами на Украине. мы не когда не думали что она это могла сделать. Катя что ты на творила

  • психиатор
    29.08.2010, 4:19

    у нее были галюцинации она видела что это был гимпу в форме сс

  • Кащей
    26.08.2010, 22:23

    Бедная старушка видать сказала что собирается голосовать за коммунистов, вот она ее и... того ....

  • lada
    26.08.2010, 9:36

    Дура!!! Из-за неумения сдерживать свой гнев люди проводят потом по 10-20 лет за решеткой. Темперамент видите-ли.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: