
Такое решение было принято для того, чтобы все граждане с правом голоса смогли принять участие в референдуме, - передает Министерство информационных технологий и связи.
Территориальные подразделения по учету и документированию населения, в том числе все отделения по приему и выдаче срочных документов ГП «Registru», будут работать с 7.00 до 21.00. Люди смогут оперативно оформить временные и постоянные удостоверения личности и зарегистрироваться по месту жительства.
С 28 августа граждане Молдовы (с правом голоса), чьей срок документов истек, могут бесплатно получить на 2 месяца временные удостоверения личности.
постоянные удостоверения личности не смогут оформить , только временные. А нам за 14 часов работы всего лишь двойная оплата , нарушение всех существующих норм