• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Наплыв новобрачных в молдавских загсах - шесть единиц в дате 11.11.11Комментарии: 2

Зарегистрировать брак именно в этот день многие молодожены запланировали еще год назад, когда решили пожениться.
Подружись с нами:

11.11.11 в Молдове будет зарегистрировано 400 браков. В кишиневских загсах в этот день свои судьбы свяжут 137 пар. Во Дворце бракосочетания сектора Ботаника, 11 ноября, поженились 37 пар, хотя обычно даже по субботам регистрируют от 22 до 28 браков. Первые брачующиеся вошли в ЗАГС уже в 9 часов утра.

- Хочется чего-то особенного, а сегодняшняя дата самая красивая в этом году! - говорят счастливые молодожены Наталья и Александр Чиканчи. - Мы выбрали эту дату еще год назад, когда решили связать наши судьбы, она принесет нам счастье! - сказали молодые.

Сотрудники загса на Ботанике даже подметили, что сумма 11.11.2011 — восемь — знак бесконечности. Нумерологи гарантируют, что скрепившие свои узы браком в мистическую дату 11.11.11 - единственный раз в третьем тысячелетии, когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков - обретут счастье, любовь и богатство. Не так оптимистичны астрологи, которые не считают эту дату особенной или мистической.

Ну а если вовсе не верить в магию чисел, то, по-крайней мере, выбор такой даты имел смысл для того, чтобы ее запомнить и не забыть поздравить друг друга с годовщиной. 

В прошлом году, в день «трех десяток» - 10.10.10 - состоялось около 300 бракосочетаний,  09.09.09 - 100. Рекордное число свадеб прошло 08.08.08 - 430 браков.

tatiana@kp.md

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии2
  • DERF12.11.2011, 20:06

    CHUSH SOBACIA ....

  • НЭТ12.11.2011, 10:59

    числа, тут не причем.главное любовь и взаимопонимание между, мужем и женой!!!

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Интернет-хит
Смотреть остальные видео