2016-10-09T23:43:56+03:00
Комсомольская правда

Отбор к ЧМ-2018 по футболу: сборная Молдовы дома уступила Ирландии

Наши футболисты проиграли со счетом 1:3

Это был третий матч нашей сборной в отборочном цикле к чемпионату мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Напомним, что наши футболисты крупно проиграли в двух первых стартовых поединках. Сначала подопечные Игоря Добровольского уступили на выезде Уэльсу (0:4), а затем на стадионе "Зимбру" - сборной Сербии (0:3).

Проиграли наши и домашний поединок сборной Ирландии. Гости открыли счет уже на второй минуте, на исходе первого тайма после отличного паса Александра Гацкана Игорь Бугаев вышел один на один с вратарем ирландцев и сравнял счет.

Во втором тайме наши не выдержали напора гостей и пропустили дважды, хотя в старании и огромном желании им не откажешь. Счет матча - 1:3. Сборная Молдовы занимает последнее место в своей отборочной группе,не набрав ни одного очка и с кошмарной разницей мячей - 1:10.