• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

К подрыву «Невского экспресса» имеет отношение Саид БурятскийКомментарии: 9

Сотрудники ФСБ обнаружили доказательства этого
Ян Бордоусов
Подружись с нами:

К подрыву поезда «Невский экспресс» причастна бандгруппа, в которую входил Саид Бурятский. В начале марта преступников уничтожили в Ингушетии. «Невский экспресс» взорвался в ноябре прошлого года, доложил глава ФСБ РФ Александр Бортников президенту России Дмитрию Медведеву.

«Были проведены генетические экспертизы бандитов на причастность к подрыву поезда "Невский экспресс", совершенному в ноябре прошлого года. Все эти материалы дают основание считать, что именно они принимали участие в преступлении», - сказал Бортников.

При досмотре места проведения спецоперации сотрудники ФСБ обнаружили доказательства причастности бандитов к подрыву «Невского экспресса». Помимо прочего, на месте операции нашли детали взрывных устройств , «идентичные тем, которые применялись при подрыве поезда "Невский экспресс" в 2007 году», сообщает РИА «Новости».

АУДИО

Виктор Баранец: "Невский экспресс" взорвала хорошо скоординированная группа террористов

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии9

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • Евгений06.03.2010, 22:31

    Кому они свои отмазки пишут?Согласен с #1,свалим на тех кого нет.

  • тоже месный06.03.2010, 22:02

    Да, мертвые молчат...

  • гость06.03.2010, 21:47

    да всё это лажа,канеш,на трупы легко всё списать!!!

  • Дмитрий06.03.2010, 20:04

    Вот так вот никчемная организация под названием фсбееее и работает, списывает все на трупы, а работать нормально не умеет. Зачем этим олухам деньги платить?

  • Гость06.03.2010, 17:24

    Из-за кремлёвского врача-педофила были взрывы в Москве и Ленинграде его шпионской военной частью.
    "Януковичам" нужно внуков в шпионаж пристраивать? лучше не надо, хватит игр КГБ; закройтесь по хорошему без шуму и треску с вашим Крымом и Артэком, жуйте своё сало и не мешайте всему миру нормально существовать... А кастрированных в 80-х людей уж не обзавести ребятнёй... Сомневаюсь чтоб хотели чекисты отстёгивать с зарплат на приёмышей... С того сыр-бор то?

  • Гость06.03.2010, 17:15

    Как и говорилось раньше: "Невский экспресс" был взорван для кремлёвского врача, резавшего половые органы россиянам для делового сотрудничества со шпионажем в США; этот взрыв был поддержкой военной части ФСБ террориста-врача, который как герой-шпион разъезжает по штатам в США и пользуется услугами спец.служб США. Обычными словами - терроризм нужен был международным террористам-педофилам для обеспечения личной безопасности работы за рубежом. А ваши "чечня" - покрывание военных-террористов.

  • Читатель06.03.2010, 16:01

    НЕ смешите. А почему до этого не сообщалось о его причастности к этому взрыву? Нашли, на кого свалить вместо поиска реальных бандитов...

  • ))06.03.2010, 15:56

    информация для быдла.не верю!

    • тамара07.03.2010, 7:51

      да, как говорится, с брехни не мрут, но веры не имут

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...