Сегодня 9 Февраля
Погода -14°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

33 ребенка, украденных миссионерами США на Гаити, вернулись к своим родителям

Мария Никитина
Если вам понравилась эта статья:

Гаитянские малыши, которых американские миссионеры пытались нелегально вывезти из пострадавшего государства, сегодня, 18 марта, смогли воссоединиться со своими семьями. До сегодняшнего счастливого момента 33 ребенка в возрасте от 4 месяцев до 12 лет были на попечении приюта в столице разрушенного государства - Порт-о-Пренсе. Детский столичный приют существует за счет австрийского благотворительного фонда.

Однако одна девочка до сих пор остается в приюте. К сожалению, с ее документами возникли проблемы. Однако благотворители заверяют, что и эту малышку доставят к ее родственника, правда, произойдет это позже.

Сейчас главное для благотворителей - это проследить дальнейшую судьбу ребятишек. Важно, чтобы каждый ребенок попал в свою семью.

Напомним, что миссионеры из США планировали вывезти детей из столицы Гаити, для того чтобы отдать их в американские семьи. Сами благотворители в свою защиту сказали, что они хотели лучшей судьбы для детей и не планировали сделать ничего плохого, сообщает Isra.com.

Читайте также:

Американцев, незаконно вывезжих 33 гаитянских ребенка, освободят

 

Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: