Сегодня 10 Февраля
Погода -16°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

На Гаити обрушились сильные ливни, затопившие лагерь для беженцев

Мария Никитина
Если вам понравилась эта статья:

На Гаити обрушилось очередное стихийное бедствие. Пришедший, на пострадавшее от мощнейшего землетрясения государство, сезон дождей привел к наводнению. Сильнейшие ливни затопили временные лагери. Теперь потерявшим кров гаитянам приходится ночевать на улице под дождем.

Палаточный городок для беженцев был разбит на полях для гольфа. В нем временно проживают 45 тысяч человек. Практически все палатки затопило.

К счастью, никто не пострадал, все гаитяне смогли покинуть свое временное пристанище без потерь. Сейчас местные власти занимаются перемещение палаток на безопасные территории. Гаитянам грозит эпидемия простудных заболеваний, сообщает Isra.com.

Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: