• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Семейная пара, пережившая аварийную посадку самолета Ту-154 в Коми, отказалась подниматься в воздух!Комментарии: 2

Семья предпочла отправиться в Москву поездом
Подружись с нами:

 Днем 7 сентября аэролпорт города Ухта начал встречать первых пассажиров злополучного борта Приполярный- Москва. Из райцентра Ижма, где рано утром на заброшенную полосу совершил аварийную посадку ТУ- 154М, экипаж и людей отправляли вертолетами. В первой «партии» в Ухту отправили и пассажиров с тремя детьми. Из Ухты, как рассказали нам сотрудники ажропорта, ближайшими рейсами людей отправят в аэропорт Домодедово.

Большинство пассажиров спокойно пережили стрессовую ситуацию, но одна семейная пара решила больше не искушать судьбу: муж и жена категорически отказались лететь на вертолете, и попросили переправить их до Ухты на автомобиле, а потом – по железной дороге до Москвы.

Аварийная посадка Ту-154 в Коми: летчикам-героям удалось спасти пассажиров, посадив самолет в стиле кинофильма «Экипаж» Читайте подробнее: «Аварийная посадка Ту-154 в Коми: летчикам-героям удалось спасти пассажиров, посадив самолет в стиле кинофильма «Экипаж»»
Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии2
  • Ыукпу12.09.2010, 22:17

    И правильно сделали. Что вертушки не падают?
    Был вполне реальный, хотя и небольшой шанс выжив чудом один раз загреметь с небес в какое-нибудь болото...

  • LMI-108.09.2010, 13:22

    Струсили!!!

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...