+21°
Boom metrics
Политика25 октября 2020 8:00

"Я пришел на встречу с избирателями, а не на «дебаты» с клоунами": Усатый выставил себя идиотом, попытавшись устроить провокацию в зале, где был президент Молдовы Додон

"Смотрите, что станет со страной, если ей будут управлять такие провокаторы», - сказал со сцены действующий президент под аплодисменты собравшихся
Усатый устроил провокацию.

Усатый устроил провокацию.

Ренато Усатый вместе с небольшой группой провокаторов попытался сорвать встречу Игоря Додона с избирателями в городе Фалешты.

Целью Ренато Георгиевича было «вызвать Додона на публичные дебаты». Но цель не достигнута. Во-первых, зал был полон сторонников действующего президента, и они попросту заглушили все оскорбления провокаторов в его адрес.

Во-вторых, Игорь Додон сразу сказал, что пришел на встречу с избирателями, а не на «дебаты» с клоунами. Поэтому всё, что смог сделать Усатый, - растерянно кричать и смотреть на Додона снизу вверх (есть много видео и фото, убедитесь сами).

В-третьих, действующему президенту, несмотря на устроенный балаган, удалось донести до избирателей свои основные тезисы, и аудитория приняла их с благодарностью. Опять же есть видео.

А что самое главное, Игорь Додон использовал эту провокацию против тех же, кто ее устроил. «Смотрите, что станет со страной, если ей будут управлять такие провокаторы», - сказал со сцены действующий президент под аплодисменты зала.

В общем, Ренато Георгиевич показал «товар лицом».

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также

Президент Молдовы предлагает со следующего года не переводить стрелки часов: Многие наши люди устали от этого

Игорь Додон просит людей высказать свое мнение по этому поводу (далее...)

Как молдавские НПОшники превратились в ЧМОшников: Всю жизнь прибеднялись – миллионерами оказались

Всего одна книга, составленная на основе официальных отчетов, и с публично оглашенными данными, превратила Богдана Цырдю в мишень для атаки тысячной армии НПО (далее...)

Майя Санду не хочет быть президентом Молдовы: она мечтает об исчезновении страны

Кандидат на пост главы государства заявила о том, что ни в коем случае не будет запрещать марши унионистов (далее...)