"Прокурорская вечеринка" в Кишиневе оставила много вопросов без ответов. Фото: соцсети
До сих пор еще не улеглись страсти, связанные с известной «прокурорской вечеринкой». В связи с этим наш вопрос:
Узнаем ли когда-нибудь правду о "прокурорской вечеринке" в Кишиневе?
Иван КРАВЧУК, бизнесмен:
- А как узнаем? Никто не узнает. Разве что, если поменяется власть, тогда, может быть, правда и выплывет наружу.
Александр ЧЕБАНУ, строитель:
- А кому она нужна сейчас, эта правда? Народ волнует сейчас то, как и чем он будет расплачиваться за газ, тепло и свет, на какие деньги будет покупать еду. А такие вечеринки – они всегда были и будут, мне кажется. Толку никакого от того, что правду кто-то расскажет – простым людям это ничем не поможет.
Виктор ЗУБЧУК, преподаватель:
- Никогда в жизни мы правды не узнаем, потому что тоже прокуроры будут расследовать это дело! Что, они сами себя подставлять будут?!
Иван ЛУНГУ, дизайнер:
- Нет и ещё раз нет. Всё прикроют, там же на вечеринке были не обычные люди, а "боги", как они себя считают. А вот заведение могут оштрафовать.
Маргарита СОРОКИНА, журналист:
- «Сажень — прокурор. Косая сажень — пьяный прокурор» — Михаил Николаевич Задорнов.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
Жители Молдовы не видят прямой причинно-следственной связи между политикой ПАС и растущей нищетой: Значит эта власть может спать спокойно, устанавливая политическую диктатуру
Для того, чтобы угнаться за газовыми долгами, правительству не хватит никаких евробондов (далее...)
Жителя Кишинева хотели оштрафовать за "прокурорскую оргию", в которой он не участвовал: как его сертификат о вакцинации оказался в чужих руках
К счастью, в Инспекторате полиции во всем разобрались и не стали навешивать чужой штраф на невиновного человека (далее...)
Финансовое рабство: В Молдове чаще всего берут кредиты на погашение других займов, отпуска, свадьбы и кумэтрии, а также на покупку гаджетов, бытовой техники и... еды
У банков одалживают до 400 тысяч леев на срок до пяти лет, а в микрофинансовых организациях - до 10 тысяч леев (далее...)
Премьер Молдовы защищает полицейского, не пропустившего "скорую" из-за румынских министров: А если бы ехала делегация из России, какой бы вой подняли русофобы и унионисты!
Наталья Гаврилица не говорила бы, что полицейский поступил правильно, если в спецмашине в больницу везли (не дай Бог, конечно) родного для нее человека (далее...)