+17°
Boom metrics
Политика30 марта 2023 21:00

Рука Кремля дотянулась до президента Молдовы: Стало понятно, почему банковские мошенники используют фото первых лиц нашей страны

В администрации президента сообщили о фейках с использованием фото первых лиц страны
Образ первых лиц государства изспользуется в мошенниеческих схемах.

Образ первых лиц государства изспользуется в мошенниеческих схемах.

Вот умеют у нас, не только доминировать, но и демонизировать! На сей раз под раздачу попал Кремль.

В администрации президента Молдовы сообщили о фейках с использованием фото первых лиц страны. В президентуре призвали граждан страны быть бдительными и осторожными в том, что касается ложной информации, распространяемой в публичном пространстве.

"Мы замечаем, что образ главы государства используется в различных видах мошеннической рекламы, продвигающей фармацевтические продукты или банковские услуги", — заявила администрация Санду. - В контексте гибридных атак, с которыми мы сталкиваемся в последнее время".

Ух ты, рука Путина дотянулась уже и до администрации президента Молдовы! Ушлая какая рука! А вообще-то мошенники занимаются антирекламой! Судя по всем шагам нашей власти, такая "популярность" только мешает.

И главное - всегда винить во всех бедах кого угодно, но только не себя. Вот это наши власти умеют лучше всего!

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также:

Буйная фантазия: Молдавские политики любят жить в мире иллюзий, которые сами же и придумывают

Молдавский журналист Дмитрий Чубашенко считает, что «молдавские политики любят фантазировать (далее...)

В разгар войны на Украине: Даже штраф в десятки тысяч леев не освободит резервистов возраста до 60 лет от службы в молдавской армии

Пять наивных вопросов о том, почему в этом году решили организовать для мужчин военные сборы (далее...)

ТОП-5 самых опасных улиц Кишинева: Где в молдавской столице чаще всего получают по голове

«Комсомолка» составила рейтинг мест в центре города, которые лучше обходить стороной (далее...)