Общество15 сентября 2021 21:35

Этот "Шахтер" сломался, давайте "Реал": Тираспольский "Шериф" уверенно обыграл донецкий клуб в Лиге чемпионов со счетом 2:0

Тираспольчане не дали даже шанса, чтобы кто-то усомнился в их мастерстве
"Шериф" самоотверженно боролся

После первого тайма, после которого тирасполчане повели 1:0, предсказуемо донецкий "Шахтер" пошел в атаку. И тут замена у «Шерифа».

На поле выходит Момо Янсане, и меняет он получившего травму Дмитриса Коловоса.

И ровно через 7 минут Момо забивает второй гол. 2:0!!!

Последние минуты матча прошли в атаках "Шахтёра", но счет матча так и не изменился.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Рассказываем, что подорожало в очередной раз (далее...)

В Молдове топливные компании гребут сверхприбыли: И все благодаря поправкам в закон, принятым правящей ПДС, в проигрыше - рядовой потребитель

Глава института рыночной экономики Роман Киркэ разъяснил, почему поправки в закон о рынке нефтепродуктов на руку топливным компаниям (далее...)

1:0 Шериф повел, гол забил Адама Траоре