2018-05-11T19:16:16+03:00

Бронза для Молдовы: спортсмен из нашей страны завоевал медаль на чемпионате Европы по тхэквондо

В 2014 году он уже поднимался на подиум почета за золотой медалью
Поделиться:
Комментарии: comments2
Наш спортсмен стал призером и поднялся на подиум почета. Фото: IPNНаш спортсмен стал призером и поднялся на подиум почета. Фото: IPN
Изменить размер текста:

Борец Степан Димитров завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в Казани (Россия), передает IPN.

В весовой категории до 58 кг, он победил соперников из Сербии и Беларуси, но затем уступил в полуфинале испанскому спортсмену. Степан Димитров поднялся во второй раз на подиум почета Чемпионата Европы. В 2014 году он завоевал золотую медаль.

В категории до 58 кг выступал и Сергей Усков. Спортсмен из Тирасполя занял 5-е место. В категории до 54 кг Вадим Димитров занял девятую позицию.