2018-05-16T20:35:42+03:00

Спортсмены из Молдовы завоевали две медали на юниорском чемпионате Европы по борьбе

Одному из них досталось серебро, второму - бронза
Поделиться:
Молдавские спортсмены вернулись домой с медалями. Фото: IPNМолдавские спортсмены вернулись домой с медалями. Фото: IPN
Изменить размер текста:

В Скопье, Македония, проходит чемпионат Европы по борьбе среди кадетов. Двум борцам свободного стиля из Молдовы удалось подняться на подиум почета, сообщает IPN.

Станислав Новак занял второе место в весовой категории до 60 кг. Он победил немца Симона Якоба Монца и венгра Балинта Балаша, но уступил в финале Хамзе Алаку из Турции.

В категории до 45 кг, Василий Марку завоевал бронзовую медаль после победы над белорусом Станиславом Мазоком.

В матчах за бронзовую медаль квалифицировались и Вениамин Борзин (65 кг) и Григорий Телеман (80 кг).