2018-07-03T17:05:54+03:00

На Уимболдоне Раду Албот в матче, продолжавшемся два дня, обыграл 12-ю ракетку мира!

Лучший молдавский теннисист вышел во второй круг турнира Большого Шлема
Поделиться:
Комментарии: comments1
Раду Албот - лучший! (Фото: ftm.md).Раду Албот - лучший! (Фото: ftm.md).
Изменить размер текста:

Молдавский теннисист Раду Албот дебютировал на Уимблдоне - турнире Большого шлема - поединком с 12-й ракеткой мира, испанцем Пабло Каррено Бустой.

Матч начался еще вчера, 2 июля. Игра растянулась на пять сетов. Первый сет Буста выиграл со счётом 6:3. Албот выиграл второй сет со счётом 6:0. Исход третьего сета решился на тай-брейке, в пользу испанца – 7:5. Победа в четвёртом сете вновь досталась Алботу – 6:2. матч пришлось отложить при счете 361 в пользу раду Албота из-за темноты.

Доигровка состоялась сегодня. раду не отдал сопернику ни гейма и выиграл последний сет со счетом 6:1. Во втором круге лучшего молдавского теннисиста, 98-ю ракетку мира, ждет слова Алжаз Бедене, 78-я ракетка мира.