2018-11-18T22:00:59+03:00

Сборная Молдовы в Лиге Наций сыграла вничью с Люксембургом

Матч в Кишиневе завершился со счетом 1:1 и наша команда заняла третье место в своей группе
Поделиться:
Сборная Молдовы завершила выступление в Лиге Наций (Фото: fmf.md).Сборная Молдовы завершила выступление в Лиге Наций (Фото: fmf.md).
Изменить размер текста:

Этот матч наши должны были выигрывать. Финальный матч в Лиге Наций сборная Молдовы против Люксембурга проводила в Кишиневе (он завершился несколько минут назад). В принципе, это был матч за второе место.

В первом тайме у хозяев были две стопроцентные возможности открыть счет, но не сложилось. В втором Раду Гынсарь с пенальти все-таки вывел Молдову вперед, однако Бенси на 70-й минуте восстановил равновесие. Итог - 1:1 и сборная Молдовы в слоте D в своей группе осталась на третьей позиции. А первое место заняли белорусы, которые обрыграли Сан-Марино со счетом 2:0 и продолжают борьбу за путевку в финальную часть Евро-2020.

Этот матч еще запмнился заменой капитана сборной Александра Гацкана, который завершил карьеру в сборной. Его тепло и вставанием проводили трибуны стадиона "Зимбру"! Спасибо за все, капитан!