Анастасия Никита вышла в финал чемпионата мира (Under-23) по борьбе

В финале наша спортсменка встретится с украинкой Ангелиной Лысак
Поделиться:
Комментарии: comments3
Спортсмены под молдавским флагом успешно выступают на чемпионате Европы по борьбе.Спортсмены под молдавским флагом успешно выступают на чемпионате Европы по борьбе.Фото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ
Изменить размер текста:

20-летняя Анастасия Никита вышла в финал чемпионата Европы по борьбе среди спортсменов до 23 лет, который проходит в Нови-Саде (Сербия), передает IPN.

В весовой категории до 59 кг она обыграла представительницу хозяев Анну Фабиан и россиянку Зельфиру Садраддинову. В финале Анастасия встретится с украинкой Ангелиной Лысак.

На подиум до сих пор поднялся борец греко-римского стиля Артем Деляну, бронзовый призер в весовой категории 55 кг. В категории до 67 кг Валентин Петик занял пятое место после того, как проиграл матч за бронзовую медаль украинцу Артуру Политаеву со счетом 0:8.