2019-04-08T11:50:33+03:00

Первое поражение «Шерифа»

В выходные прошли матчи четвертого тура первенства страны по футболу в Национальной дивизии
Поделиться:
В чемпионате Молдовы болельщиков ждет немало интриг. (Фото: fmf.md).В чемпионате Молдовы болельщиков ждет немало интриг. (Фото: fmf.md).
Изменить размер текста:

В центральном матче тура «Шериф» принимал в Тирасполе оргеевский «Милсами». Гости неожиданно победили со счетом 1:0 и теперь делят с тираспольчанами лидерство, у команд до девять очков.

«Сфынтул Георге» сыграл дома вничью (2:2) с хынчештским «Петрокубом» и расположился на третьей строчке турнирной таблицы.

Ниспоренская «Сперанца» обыграла «Кодру» со счетом 2:1, а столичный «Зимбру» не удержал дома победный счет в матче с «Динамо-Авто». Матч завершился со счетом 1:1, гости отыгрались на последних минутах.