2019-04-19T13:57:39+03:00

Лучший молдавский теннисист вышел в четвертьфинал престижного турнира в Монте-Карло

Раду Албот в паре с грузином Николозом Басилашвили за выход в полуфинал играет с голландской парой Уэсли Коольхофом и Робином Хосе
Поделиться:
Раду Албот - лучший молдавский теннисист.Раду Албот - лучший молдавский теннисист.Фото: Из архива "КП"
Изменить размер текста:

Лучший молдавский теннисист Раду Албот (45 ракетка в рейтинге АТР) с грузином Николозом Басилашвили в эти минуты играют на престижном турнире Monte-Carlo Rolex Master с голландской парой Уэсли Коольхоф и Робином Хосе за выход в полуфинал. Пара Албот-Басилашвили пока проигрывает в первом сете со счетом 1-5.

А накануне в напряженном поединке в 1/8 финала в трех партиях Албот - Басилашвили со счетом 2:1 (6-1, 6(7)-7(9) и 10-6) одержали победу над Мартоном Фучовичем (Венгрия) и Гвидо Пелья (Аргентина).

В одиночном разряде Албот уже выбыл из дальнейшей борьбы, проиграв в 1/16 финала 14-ой ракетке в рейтинге АТР, россиянину Даниилу Медведеву