2019-08-08T22:02:36+03:00

"Шериф" в Лиге Европы: плей-офф почти не виден

Чемпион Молдовы в первом матче третьего квалификационного раунда ЛЕ проиграл дома шведскому АИКу со счетом 1:2
Поделиться:
У "Шерифа" крайне мало шансов на выход в раунд плей-офф Лиги Европы (Фото: uefa.com).У "Шерифа" крайне мало шансов на выход в раунд плей-офф Лиги Европы (Фото: uefa.com).
Изменить размер текста:

Несколько минут назад в Тирасполе завершился первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Шерифом" и шведским клубом АИК.

Матч начался обескураживающе для чемпиона Молдовы. Сначала на 12-й минуте случился автогол от Лукича А через две минуты Сигторссон удвоил счет. Первый тайм так и заверишлся со счетом 2:0 в пользу гостей.

Во второй половине игры Кендыш с пенальти сократил разрыв в счете, но на большее хозяев не хватило, хотя матч длился почти 98 минут (в игре было много остановок).

Ответный матч пройдет в Стокгольме 15 августа. Надежд на чудо и выход в раунд плей-офф Лиги Европы крайне мало, но мало ли что... В футболе бывает все.