2019-08-15T21:53:59+03:00

Тираспольский "Шериф" вылетел из Лиги Европы

Чемпион Молдовы в третьем квалификационном раунде ЛЕ в ответном матче сыграл на выезде вничью (1:1) со шведским АИК, но этого не хватило для выхода в раунд плей-офф
Поделиться:
Комментарии: comments1
"Шериф" вылетел из Лиги Европы (Фото: uefa.com)."Шериф" вылетел из Лиги Европы (Фото: uefa.com).
Изменить размер текста:

После проигрыша на своем поле в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы шведскому АИК со счетом 1:2, перед тираспольским "Шерифом" стояла сложная задача - отыграть гандикап в гостях и выйти в раунд плей-офф ЛЕ.

первый тайм в Стокгольме завершилчя нулевой ничье, а вот втором тираспольчане пропустили на 61-й минуте. Правда, на 86-й минуте Бобан восстановил равновесие. Теперь чемпиону Молдовы надо было забивать еще один мяч, чтобы перевести игру в овертайм. Не сложилось. Матч завершился вничью - 1:1, а "Шериф" вылетел из Лиги европы.

Жаль,потому что победителя пары "Шериф" - АИК ожидает в раунде плей-офф знаменитый шотландский "Селтик".