2019-10-11T19:23:31+03:00

Молодежная сборная Молдовы в отборе на Евро-2021 обыграла Уэльс

Матч в Оргееве завершился победой наших футболистов со счетом 2:1
Поделиться:
Поздравляем с победой! (Фото: скрин с видео).Поздравляем с победой! (Фото: скрин с видео).
Изменить размер текста:

Есть победа! Сборная Молдовы U-21 под руководством Сергея Клещенко одолела сегодня, 11 октября, в Оргееве ровесников из Уэльса в рамках отборочного цикла ЧЕ-2021 со счетом 2:1.

Наши пропустили на 24-й минуте, но на 41-й Александр Белоусов восстановил паритет. На 48-й минуте он же с пенальти вывел нашу команду вперед. На 54-й минуте был удален наш игрок Урсу и нашим ребятам пришлось играть в меньшинстве. Судья прибавил к основному времени матча более 6 минут, в нашу штрафную при подаче с углового прибежал даже вратарь гостей. Но наши выстояли!

Благодаря этой победе молдавская "молодежка" во главе с Сергеем Клещенко после двух туров набрала первые три очка в этом отборочном цикле и с последнего места в группе перебралась на третью строчку позади Боснии и Герцеговины, а также Германии.

Следующий матч наша команда проведет на выезде 15 октября, а соперником в этой встрече выступит сборная Бельгии.