Это дно: сборная Молдовы по футболу проиграла Андорре в отборе на Евро-2020

Поделиться:
Комментарии: comments2
Сборная Молдовы проиграла Андорре. (Фото: fmf.md).Сборная Молдовы проиграла Андорре. (Фото: fmf.md).
Изменить размер текста:

До этого матча в отборочном цикле к Евро-2020 у нашей национальной команды было всего три очка, которые она получила, победив в Кишиневе сборную Андорры (1:0), одну из слабейших сборных Европы. У нашей сборной недавно появился новый тренер - Семен Альтман, который сменил на этом посту Александра Спиридона. И встреча в гостях с Андоррой - отличный повод поднять себе настроение и разжиться еще тремя очками.

Вместо этого поражение с минимальным счетом - 0:1. Плюс глупое удаление Раду Гынсаря в начале второго тайма. Нашей команде пришлось почти весь второй тайм играть в меньшинстве. Старались, были моменты, но... А, когда прозвучал финальный свисток, андоррские футболисты радовались так, будто чемпионат мира выиграли. Для них любая победа - это, действительно, как выигрыш чемпионата мира...

Следующую игру наша сборная проведет в Кишиневе против Албании. Игра состоится в День города, 14 октября, на столичном стадионе "Зимбру". Начало матча - 21.45.