2019-10-14T23:46:42+03:00

Сборная Молдовы потерпела сокрушительное домашнее поражение от Албании в отборе на Евро-2020

На поле стадиона "Зимбру" наша национальная команда проиграла со счетом 0:4
Поделиться:
Комментарии: comments7
Сборная Молдовы вновь проиграла, на сей раз Албании (Фото: "Молдавский футбол").Сборная Молдовы вновь проиграла, на сей раз Албании (Фото: "Молдавский футбол").
Изменить размер текста:

Сборная Молдовы потерпела сегодня, 14 октября, очередное разгромное поражение в отборочном цикле к Евро-2020. Наша команда уступила на своем поле Албании со счетом 0:4.

Три мяча гости забили еще в первом тайме. Неважно сыграл наш голкипер Алексей Кошелев, его вина во втором и третьем пропущенных мячах. Во втором тайме сборная Молдовы пропустила четвертый мяч. Его издевательски пяткой на 90-й минуте забил Манай. Наша команда по-прежнему остается на последнем месте в своей отборчной группе. Даже сборная Андорры стоит выше нас.

В ноябре сборной Молдовы предстоит сыграть еще два матча в рамках отбора на Евро: Сначала на выезде против Франции (14 ноября), затем дома против команды Исландии (17 ноября).