2019-11-14T23:36:49+03:00

Сенсация в Париже: После первого тайма матча Франция-Молдова счет 1:1

Наша футбольная сборная ни в чем не уступает чемпионам мира
Поделиться:
Такого от сборной Молдовы чемпионы мира точно не ожидали!Такого от сборной Молдовы чемпионы мира точно не ожидали!
Изменить размер текста:

А этого точно никто не ожидал! Не ожидал, что сборная Молдовы поведет в счете против чемпионов мира, да еще на легендарном "Стад де Франс" уже на девятой минуте! И зря! Наши повели!

Это Вадим Раца здорово отборолся на чужой половине поля и заставил ошибиться защитника сборной Франции.

Стадион и сами чемпионы мира долго пребывали в состоянии грогги. наши грамотно отбивались и не играли на отбой, а старались отдать точный пас. Но, увы, на 35-й минуте после подачи со штрафного Варан головой добил мяч в сетку - 1:1.

Показалось, что Жиру в борьбе с нашим голкипером Алексеем Кошелевым нарушал правила, но судья этого не заметил.

К счастью после после пропущенного гола игра нашей сборной не расклеилась. Первый тайм так и завершился сенсацией - 1:1. Посмотрим, что нас ждет во втором тайме. А онлайн-трансляцию можно посмотреть здесь.