С каждым днем становится все теплее.
Фото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ
Кажется, перезимовали, с каждым днем становится все теплее и теплее. Ночью синоптики нам прогнозируют до минус двух градусов, к утру еще на градус похолодает.
Зато днем нас ждет до плюс пяти градусов, а вечером - до одного градуса мороза. Осадков не ожидается, а скорость ветра составит максимум 2,9 метра в секунду.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
Нет человека – нет проблемы: В Молдове администрация президента по-сталински затирает неугодных, так скоро везде одна Майя Санду и ее скромная гоп-компания останется
История повторяется – на знаменитом фото были постепенно затерты все соратники Сталина, а в нашей республики со снимков исчезают политики, не поддерживающие главу государства (далее...)
А я сажаю алюминиевые леденцы: Житель Молдовы чуть не сломал зуб о конфету с железкой, а на "Букурии" клянутся, что это происки конкурентов
Покупатель говорит, что ему очень повезло, что он не проглотил находку (далее...)
Молдавский врач: Люди перестали соблюдать санитарные нормы, целуются - у нас сейчас третья волна ковида, дальше будет только хуже!
По словам врача-инфекциониста Ирины Русу, такие высокие цифры зараженных у нас будут до тех пор, пока 70% населения не получит иммунитет (далее)
В смутное время легче «мутить» схемы: Пока «верхушка» выбирает правительство Молдовы, ушлые дельцы зарабатывают миллионы на повышении цен
А президент и ее советники вместо «чуткого руководства» лишь разводят руками – «моя хата с краю – ничего не знаю» (далее)
Внимание! Водители пассажирских маршруток в Молдове назвали дату забастовки: 23 февраля они обещают транспортный коллапс
Пассажирские перевозчики не будут работать 23 февраля (далее)
В Молдове из-за пандемии прекращен прием граждан в инспекторатах полиции
Oнлайн-обращения можно отправить по электронной почте (далее)