В кошельке оказалось много денег (Фото: Пограничная полиция).
Сотрудники Пограничной полиции во время действия режима ЧП помогают своим коллегам обеспечивать общественный порядок. Вот и вчера, 7 апреля, бригада Пограничной полиции патрулировала Центральный рынок Кишинева и нашла на асфальте возле забора кошелек.
- В кошельке оказалось 4850 леев и 308 евро, - рассказала "Комсомолке" пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки. - Отнесли его в полицию, а вскоре нашли и хозяйку денег. Ею оказалась 41-летняя гражданка Молдовы. Она так обрадовалась! Говорила: "Я уже распрощалась с этими деньгами! Как хорошо, что именно вы их нашли! Нашли бы другие. деньги оставили бы себе!" Пересчитала деньги и долго благодарила моих коллег.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Кошелек лежал на асфальте (Фото: Пограничная полиция).
Читайте также:
Осторожно, фейк: Как молдавские унионисты превратили селянку, умершую от разрыва сердца, в жертву, расстрелянную советскими солдатами за незнание русского языка
«Комсомолка» расследовала эту запутанную историю и выяснила правду (далее...)
"Кто будет продавать во время бомбежки билеты в бомбоубежище": В Кишиневе госпитализация тяжело больного ковидом обойдется его родным в 2-3 тысячи евро?
В последнее время среди горожан ходит слух о нечистоплотности врачей — проверяем его (далее...)
"Зеленый беспредел" в Молдове, или «правосудие Кавкалюка»: и это ждет всех госслужащих, которые будут вакцинироваться от COVID-19 раньше врачей, пожилых людей и народа?
Хочется спросить: а судьи кто? (далее...)
В Молдове артист спел в реанимации песню и умер: "Как 33-летний мужчина без хронических заболеваний, который готовился к выписке, мог скончаться от ковида?! - мы все в шоке"
Супруга внезапно ушедшего из жизни музыканта выложила в сети видео его последнего выступления на больничной койке (далее...)
Коронавирус в Молдове, последние новости на утро 7 апреля 2021 года: Третья волна ковида, второе ЧП, а мы так ничему и не научились
Публикуем последние новости по COVID-19 на 7 апреля 2021 года (далее...)
В Молдове пандемия научила зарабатывать: «Считали копейки и ели макароны, потеряв работу, но начали свое дело с нуля, - теперь не боюсь никаких карантинов»
ТОП-5 видов деятельности, на которые перестроились жители республики, оставшиеся без работы из-за эпидемии коронавируса (далее...)
На ее месте должен быть я: Почему в Молдове судьи думают о будущем и оставили на свободе коллегу, уличенную в получении взятки в 11 тысяч долларов
Зато бизнесмена, у которого вымогали такую крупную сумму, не пожалели и влепили арест, правда, домашний, но это пока домашний (далее...)
Вакцина Sputnik-V идет из России в Молдову: До конца мая Молдова получит еще до 400 тысяч доз прививок от ковида в качестве помощи
Глава Партии социалистов Игорь Додон уверен, что нашей стране необходимо закупить еще миллион доз вакцины Sputnik-V (далее...)
Суд Линча в Молдове: Голову одного из чиновников облили зеленкой - за то, что он привился от ковида без очереди, "обойдя" медиков и учителей
Вице-председатель Сынжереского района Тудор Тутунару пострадал за то, что решил привиться раньше, чем ему положено (далее...)
Прощайте, Маэстро: Умер заслуженный артист Молдовы Борис Бекет - один из самых ярких актеров "золотого века" молдавского кинематографа
7 февраля ему исполнилось 68 лет (далее...)