Продолжит ли Ренато Усатый "зажигать" в эфирах в соцсетях?
Мэр Бельц Ренато Усатый подаст в отставку с должности мэра. Об этом заявил несколько минут назад. Усатый отметил, что разочарован результатами выборов 11 июля, на которых блок его имени получил всего лишь 4,1%. В то же время он сказал, что больше всего обижен на жителей Бельц, где за него голосовали всего 22,6%.
- Если хотите политику, пусть политика будет, - сказал Усатый.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
Все пройдут, а я останусь: Политические партии Молдовы, которые стали самым плохим спойлером прежде всего для себя
И Усатый, и Ткачук – самозабвенно и не без изящества «мочили» Блок коммунистов и социалистов, надеясь оторвать у его электората «кусок» пожирнее (далее...)
Подсчитано 99,44% протоколов: Конфигурация парламента Молдовы - 62 депутата ПАС, Блок коммунистов-социалистов - 32, ШОР - 7 депутатов
Подсчитаны почти 100 процентов протоколов (далее...)
В воскресенье, 11 июля 2021 года, в Молдове прошли досрочные парламентские выборы.
Как проходило голосование на парламентских выборах в Молдове, фото и видео с участков - смотрите в текстовой трансляции "Комсомолки".
«Может, дадут по 50 евро, на президентских выборах давали»: скандальное видео, как голосовала молдавская диаспора за границей
Все, что надо знать о голосовании в диаспоре укладывается в одну фразу: «Может, дадут по 50 евро» - в сети появилось видео разговора на избирательном участке во Франкфурте (далее)
Широко живут: ни одна из партий не взяла кредит, чтобы участвовать в выборах в Молдове - всего потрачено более 43,3 млн леев
Избирательная кампания обошлась всем конкурентам в более чем 43,3 млн леев (далее)
"Страна рискует погрузиться в пучину новых политических разборок и протестов": Если на выборах победит PAS, Молдову ждет судьба Украины
Глава представительства ИТАР-ТАСС Валерий Демидецкий считает, что выборы приобрели геополитический окрас и превратились в битву президентов за парламент (далее...)