Общество13 июля 2021 21:57

Групповой раунд стал на шаг ближе: тираспольский "Шериф" уверенно преодолел первый раунд Лиги Чемпионов

И в ответном матче первого отборочного раунда ЛЧ чемпион Молдовы на своем поле обыграл албанскую "Теуту"
Адама Траоре красивейшим ударом забивает единственный в матче гол (Фото: скрин с видео).

Все вопросы о выходе во второй отборочный раунд Лиги Чемпионов тираспольский "Шериф" снял еще неделю назад, разгромив в гостях чемпиона Албании "Теуту" со счетом 4:0. Ответная встреча по сути превращалась в пустую формальность.

Матч на тираспольском стадионе завершился несколько минут назад. Тираспольчане обыграли соперника со счетом 1:0 (гол в начале первого тайма красивейшим ударом после подачи углового забил Адама Траоре), затратив ровно столько сил и нервов, сколько понадобилось, ни больше и не меньше. Мечта "Шерифа" - сыграть в групповом раунде ЛЧ - стала на шиг ближе.

Во втором отборочном раунде чемпион Молдовы встретится с победителем пары "Алашкерт" (Армения) - "Коннас-Ки Номадс" (Уэльс), которые сыграют между собой завтра, 14 июля. первая игра между этими соперниками в Армении завершилась вничью - 2:2.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

О том, что может ожидать страну в ближайшие четыре года, «Комсомолка» обсудила с политологами (далее...)

И выть на небо хочется: Врач из Кишинева умерла от ковида, потому что не верила в вакцинацию

Ее муж, тоже врач, с коронавирусом - в больнице, как и ее мама (далее...)

Безлимитный пакет на власть: Отчаяние тех, кто хочет, чтобы канитель под названием "Молдова" закончилась, будет только нарастать

Попытки установить полный контроль над страной еще никогда хорошо не заканчивались (далее...)

Все пройдут, а я останусь: Политические партии Молдовы, которые стали самым плохим спойлером прежде всего для себя

И Усатый, и Ткачук – самозабвенно и не без изящества «мочили» Блок коммунистов и социалистов, надеясь оторвать у его электората «кусок» пожирнее (далее...)