Общество15 сентября 2021 20:31

Лига чемпионов, "Шериф" (Тирасполь) - "Шахтер" (Донецк), первый тайм: 1:0, впереди тираспольчане

В историческом для Молдовы матче пока доминируют украинские футболисты
Игра была почти равна

Началось все с волнующего гимна Лиги чемпионов, а затем команды бросились в бой.

Правда, отметим, первые 15 минут и "Шериф", и "Шахтер" играли очень осторожно, опасных моментов почти не было. И тут атака, и на 16-й минуте Адама Траоре открывает счет!

1:0, "Шериф" повел!

Шла уже 25-я минута матча, а "Шахтер" не создал ни одного опасного момента.

- Усыпляет бдительность, - шутили на трибунах. И точно - за 5 минут сразу несколько опасных моментов создали горняки у ворот тираспольчан. Пронесло.