Общество9 октября 2021 23:41

В Кишиневе сборная Молдовы по футболу играла против Дании в два раза лучше, чем в гостях: проиграла 0:4, а не 0:8

Наша сборная в своей группе в отборе к чемпионату мира-2022 идет на последнем месте
У датчан было подавляющее преимущество. (Фото: скрин с видео).

В марте сборная Молдовы в отборочном матче к чемпионату мира-2022 в Дании потерпела самое сокрушительное поражение в своей истории, проиграв со счетом 0:8.

Несколько минут назад в Кишиневе завершился ответный матч Молдова-Дания. Увы, наши проиграли, но "всего" лишь со счетом 0:4. Все голы гости забили в первом тайме, а во втором спокойно катали мяч, особо не напрягаясь.Хоть не восемь, как в Дании...

На матч, кстати, прибыло около 350 датских болельщиков, которые, думается, получили, искреннее удовольствие от игры своей сборной. А наших болельщиков ждало очередное разочарование...

Следующая игра в нашей отборночй группе сборной Молдовы предстоит через три дня в Израиле. Пока мы идем на последним месте - у нас всего одно очко.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Кто там хотел унылую пору, очей очарованье - вот она (далее...)

Погромы в Кишинев "придут" из Украины: Как к этому относятся в СИБе и МВД Молдовы

Силовики готовы, в случае необходимости, дать отпор (далее...)

Молдову ждут убийственные цены на газ: выживут ли старики с такими высокими тарифами и низкими пенсиями?

Новая цена голубого топлива может превысить 6 леев за кубометр (далее)

Страх окутал Молдову: Он бумерангом ударит по тем, кто сегодня у власти - там святых намного меньше, чем кажется