Общество24 ноября 2021 20:49

Лига Чемпионов "Шериф"-"Реал", первый тайм: Почти все болеют за Тирасполь, но приднестровцы пока проигрывают 0:2

Пятнадцать минут перерыва и скоро второй тайм матча года в Тирасполе
"Реал" пока лидирует

Матч Лиги Чемпионов "Шериф"-"Реал" проходит в эти минуты в Тирасполе. Началась игра в 22:00 24 ноября 2021.

"Шериф" старается при оглушающей поддержке болельщиков, но увы пропустили мяч в свои ворота в середине первого тайма. Гол забил Алаба.

Стадион почти полон и почти все болеют за тираспольчан. На стадионе по-настоящему жарко, холода не ощущается.

На последней минуте первого тайма "Реал" еще больше разрывает счет. Тони Кроос забивает гол в ворота "Шерифа".

Ждем второй тайм.

По счастливому для тираспольчан обстоятельству, донецкий "Шахтер" проиграл в гостях "Интеру" в Милане, а это означает, что "Шериф" ждет еврокубковая весна - минимум плей-офф Лиги Европы.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Начало матча

Молдавская "молочка" футболистам мадридского "Реала" не подошла: А пиво - только после матча, - что едят в Тирасполе игроки "Королевского клуба"

Сегодня в 22.00 в Тирасполе состоится матч группового раунда Лиги Чемпионов между "Шерифом" и одной из лучших команд мира (далее...)

В Молдове начинается ревакцинация от ковида: Первыми получат третью прививку люди из группы риска - публикуем список

Соответствующий приказ минздрава вступит в силу 29 ноября 2021 (далее...)

Газ или не газ: Молдова так и не погасила долг "Газпрому", сегодня истекает срок, после этого могут отключить подачу голубого топлива