Четверо музыкантов группы Zdob și Zdub заразились коронавирусом.
Четверо музыкантов группы Zdob si Zdub заболели коронавирусом во время международного турне для продвижения песни Trenule ul.
В этой связи концерт, который должен был состояться 25 апреля в Arenele Romane в Бухаресте перенесен на 22 мая. Изменено и место его проведения.
«Мы очень рады, что песня "Trenuletul ", которую мы представим в этом году на "Евровидении" с братьями Адвахов, пользуется международной популярностью. Однако известие о том, что четверо наших коллег заразились новым коронавирусом, заставляет нас взять короткую паузу. К счастью, с нашими коллегами все в порядке, и мы верим, что вернемся с той же энергией, как только получим зеленый свет. Мы с нетерпением ждем новых встреч», - сообщил представитель группы.
Напомним, группа Zdob si Zdub вместе с братьями Адвахов 10 мая представит Молдову во втором полуфинале песенного конкурса Eurovision-2022, который пройдет в Турине. Они исполнят песню «Trenuletul».
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
Главные новости в Молдове на 24 апреля 2022: Как в Кишиневе приземляются самолеты - сногшибательное видео из кабины пилотов, надо ли называть улицы столицы именами фашистов, как Благодатный огонь везли в Молдову - репортаж
Топ-5 главных новостей в Молдове на утро воскресенья, 24 апреля 2022 (далее...)
В Молдове полиция получила приказ наказывать за Георгиевскую ленту даже ветеранов ВОВ: Хорошо, что ПАС не отменила традиционную матпомощь к 9 Мая по 10 тысяч леев, - будет, чем заплатить штраф
ПАС, по всей видимости, не успела отменить помощь ветеранам в размере 10 тысяч леев, но ложку дегтя добавила - рекламный плакат об этом пособии был оформлен фотографией 1937 года (далее...)
Что немцу экономия, то молдаванину - обычная жизнь: Европе рекомендуют мыться в душе, быстро закрывать холодильник и сушить белье на веревках, - оказывается, мы в ЕС уже 30 лет
Нам дальше экономить это только возвращаться к натуральному хозяйству и «средневековому комфорту» (далее...)
Достойный ответ пожилых: Пенсионеры в Молдове сами научат мультимиллионера Спыну жить на 1500 леев в месяц без покупки термостатов, как он им рекомендовал
ТОП-7 способов экономии, которым молдавские пенсионеры могут обучить любого богача во власти в нашей стране (далее...)
Я бы хотел видеть на фасаде отеля «Националь» молдавский стяг: Стран, где любят и почитают свой флаг, много, пора и нам уже сделать это традицией
Тем более, как это видно, краски в стране много (далее...)