Похоже, в Молдову пришла настоящая зима.
Фото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ
Ну что, сограждане, скоро зима наступит не только по календарю, но и по погоде за окном. О настоящих снегопадах говорить еще рано, но морозы уже наступили. Сегодня в Кишиневе пошел первый снег, вряд ли заметет, снежок быстро тает. Посмотрим, что будет завтра.
Ночью синоптики нам обещают до минус одного до ноля градусов, утром будет около 1-2 градусов со знаком "плюс".
Днем воздух не особо прогреется, прогнозируется до 2-4 градусов тепла. Будет облачно, мрачно и сыро. Правда, никаких осадков не обещают.
Вечером будет до плюс одного градуса тепла.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
К чему приведет подорожание медполиса в Молдове: бизнес уйдет в тень, чтобы не поднимать работникам зарплаты - мнение бизнесмена
Стоимость полиса обязательного медицинского страхования увеличится примерно в три раза (далее...)
Жители Молдовы получили счета за ноябрь без компенсаций: что происходит и не обман ли это?
Министр труда и социальной защиты Марчел Спатарь отвечает на главный молдавский вопрос "Где компенсации?" (далее...)
Откладываются важные дела, у народа паника: Почему в Молдове невозможно получить никакую справку
МВД обрабатывает и выдает около 150 справок ежедневно (далее...)
Нанаши на свадьбу в Молдове дали денег на оплату газа: Народ стал вместо подарков родственникам и друзьям оплачить счета за коммуналку
Предлагаем вам варианты подарков и на другие случаи жизни (далее...)