+17°
Boom metrics
НовостиОбщество20 декабря 2022 18:37

Мороз и солнце есть: ещё бы настоящего снега жителям Молдовы дождаться

Прогноз погоды от метеорологов на 21 декабря 2022 года
Сегодня на Чеканах был намек на снег (Фото: соцсети).

Сегодня на Чеканах был намек на снег (Фото: соцсети).

Вот такая она, обычная молдавская зима - слякотная, ветреная, морозная и почти без снега. И завтра, 21 декабря, синоптики нам никаких снегопадов не обещают. Зато будет мороз и солнце. Впрочем, обо всем по порядку.

Ночью нам прогнозируют до двух градусов мороза, утром будет около ноля. Днем максимальная температура воздуха составит всего пять градусов тепла. Но нас ждет солнечный день.

Вечером ожидается до одного градуса тепла. А скорость ветра в течение дня составит максимум 7-9 метров в секунду.

В последующие сутки температура воздуха чуть-чуть, на градус-два повысится.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также:

Бывший главный контрразведчик Молдовы: вполне возможно, что в СИБе уже создан отдел по борьбе с теми, кто не согласен с мнением власти, таких людей могут начать сажать, 37-й год отдыхает

В нашей стране многое развивается по "украинскому сценарию" (далее...)

Промолчал - в тюрьму попал: В Молдове молчание может быть приравнено к государственным преступлениям - вы замышляете что-то ужасное

Глава Координационного совета по теле- и радиовещанию (КСТР) Лилиана Вицу-Ешану призналась, что неугодные телеканалы закрыли за "пропаганду войны через молчание" (далее...)

А давайте устроим праздник, всем проблемам назло: ПОЛНЫЙ список Рождественских ярмарок и развлечений в Кишиневе, вплоть до середины января

Где весело и интересно провести время в атмосфере зимних праздников всей семьей в столице (далее...)

В Молдове маршрутчики выходили на протест, когда солярка стоила меньше десяти леев, но не выходят, когда она стоит более 23 леев: "Нам пытаются заткнуть рот деньгами"

Глава Ассоциации транспортников APOTA Олег Алекса рассказал "КП" в Молдове, почему так происходит (далее...)

Индекс оливье в Молдове: Новогодний стол беднеет, всего за пару лет традиционный салат подорожал почти в два раза

«КП» подсчитала, сколько тазиков оливье можно сделать на молдавские зарплаты (далее...)