Граждане Украины пытались нелегально попасть в Молдову (Фото: Пограничная полиция).
В конце прошлой недели сотрудники Пограничной полиции выявили трёх граждан Украины, которые незаконно попали в Молдову.
Двух мужчин заметили в пограничной зоне “Бричаны”. Ещё одного гражданина соседней страны задержали на КПП “Ларга”. Все трое пешком перешли молдавскую границу ночью и после задержания попросили предоставления убежища.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!
Читайте также:
Молдова уже набрала столько кредитов, что жители страны будут отдавать долги 15 лет: А мы по-прежнему просим у ЕС еще и еще денег
Долги уже превышают 27% от общего валового внутреннего продукта (далее...)
Кто поедет на «Евровидение-2023» от Молдовы: «Основная борьба в финале будет среди трех участников», - мнение эксперта
Продюсер Сергей Орлов считает, что шансы поехать на конкурс в Ливерпуль есть у трех участников национального отбора (далее...)
Бывшая жительница Кишинева, ставшая победительницей конкурса "Миссис Болгария" - "КП": Сейчас вся страна разрывает меня, все болгарские мужчины хотят меня
А еще Оксана Желяпова представит Болгарию на конкурсе "Миссис Вселенная" (далее...)
Вот такую зиму мы ждали: В Молдове бушует снежный арктический циклон - синоптики рассказали, когда он ослабнет
Прогноз погоды от синоптиков на воскресенье, 29 января (далее...)